Форум «Российская энергетическая неделя» стартовал

С 14 по 16 октября 2026 года в Москве проходит IX Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН-2026). Основные мероприятия форума расположены в Центральном выставочном зале «Манеж», а выставка оборудования и технологий для топливно-энергетического комплекса (ТЭК) проходит в Гостином дворе. РЭН-2026 является ключевой международной площадкой для обсуждения различных аспектов развития топливно-энергетического комплекса, включая вопросы технологического суверенитета и международного сотрудничества. Подробности о событии можно найти на сайте Администрация г. Малгобек.

Участники форума имеют возможность:

  • ознакомиться с актуальными трендами в энергетике;
  • увидеть новейшие разработки и оборудование для ТЭК;
  • пообщаться с представителями крупнейших энергетических компаний, органов власти и экспертного сообщества;
  • получить информацию о карьерных и образовательных возможностях в отрасли.

Форум организован при поддержке Фонда Росконгресса, Министерства энергетики Российской Федерации, а также Правительства России и Правительства Москвы. РЭН-2026 собрал на одной площадке ведущих специалистов и представителей крупнейших энергетических компаний, что позволяет не только обсуждать текущие вызовы отрасли, но и представлять современные технологии и карьерные возможности, открывающиеся в энергетическом секторе.

С 14 по 16 октября 2026 года в Москве проходит IX Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН-2026). Основные мероприятия форума расположены в Центральном выставочном зале «Манеж»,...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: